Daftar Harga Ikan Hias Terbaru

Informasi tentang harga ikan hias terbaru tentunya sangat dibutuhkan bagi anda yang berminat dan berniat untuk menjalankan usaha budidaya ini. Apalagi prospek usaha jenis ikan hias air tawar sangatlah besar, terutama dengan makin tingginya permintaan masyarakat dari berbagia kalangan.

ikan disscus

disscus

 

ikan arwana super red

arwana super red

 

Nah, berikut ini daftar harga ikan hias terbaru perekor yang semoga bermanfaat untuk anda.

UPDATE HARGA IKAN HIAS TERBARU – OKTOBER 2015

J E N I SH A R G AJUMLAH IKANJUMLAH KANTONG
Per-ekorPer-kantongPer-box
Arwana 13 cm65000108
Bawal7001508
Black Gosh4750408
Balashark3500508
Bones5252508
Botia7000508
Black Tetra4752508
Barbir8502008
Coridoras11003008
Cardinal Tetra16004508
Cupang Halmon M23001500
Cupang Bangkok M12501500
Cupang Serit M12001500
Cupang Plakat M15001500
Cupang Bigear M35001500
Discus33000128
Golden Black6002508
Guppy4505008
Goby5505008
Gararufa18003008
Glasfin12004508
Kaviat3200408
Komet 7 cm1200808
Kura - Kura14000758
Koki1950708
Lele Albino6752508
Louhan1675708
Lemon4503008
Lalios23001008
Moli7252508
Marbel5752508
Manfish M10001008
Miki4004008
Nentinen7001508
Niasa3255008
Neon Tetra9004508
Neon Cardinal14504508
Oscar6000308
Patin Albino1450708
Palmas57251508
Pink Tail3750258
Platy6003508
Redfin11001008
Rednose11004508
Red Devil2000308
Rainbow16502008
Sumatra5752508
Sapu – Sapu1100508
Serve7502008
Sepat Biru16001008
Silver Dolar17001008
Sino16001008
Sedaker7002008
Udang hias5200508
Lobster Malboro6400508
Venentus13001008
Zebra4255008

 

Keterangan :

  1. Harga di tabel atas belum termasuk untuk biaya ongkos kirim.
  2. Khusus jenis ikan komet, koki dan ikan cupang untuk kiriman luar pulau ada biaya karantina uji PCR sebesar Rp 75 ribu perjenis.
  3. Dalam 1 box mampu menampung 8 kantong yang bisa diisi beberapa jenis ikan sesuai dengan isi perkantongnya.
  4. Khusus ikan cupang kami kemas dalam plastik kecil dimana 1 kantong isi 1 ekor, dalam 1 box muat 500 kantong kecil – kecil
  5. Pengiriman 3 hari setelah order karena sebelum dikirim ikan wajib dipuasakan dan proses mengurus ijin dokumen uji kesehatan ikan
  6. Harga sewaktu-waktu bisa berubah

 

Untuk pemesanan silahkan hubungi :

Ibu Marlia :
082242980974 (SIMPATI)
081586393924 ( MENTARI)
Pin BB : D720073D

Alamat Kaila Farm
Dusun Ngentak RT8 RW2 Kecamatan Mlati, Sleman, Yogyakarta

84 Responses to “Daftar Harga Ikan Hias Terbaru”
  1. samuel says:
    • admisi says:
  2. zaldy says:
    • admisi says:
  3. ilham aditama says:
    • admisi says:
      • ilham aditama says:
  4. alek says:
    • admisi says:
  5. Charlie says:
    • admisi says:
      • Charlie says:
  6. william says:
    • admisi says:
  7. bayu says:
    • admisi says:
  8. Didin says:
    • admisi says:
      • denny says:
        • admisi says:
  9. Edy says:
    • admisi says:
  10. erwan syahrudin says:
    • admisi says:
  11. ummi fitri says:
    • admisi says:
  12. ummi fitri says:
    • admisi says:
  13. away says:
    • admisi says:
  14. ersan says:
    • admisi says:
  15. Trianto says:
    • admisi says:
  16. Eka Permanajaya says:
    • admisi says:
  17. zul says:
    • admisi says:
  18. JS.SA says:
    • admisi says:
  19. awi says:
    • admisi says:
  20. adi rahadian says:
    • admisi says:
  21. hadiati says:
    • admisi says:
  22. Sandy says:
    • admisi says:
  23. yudhas says:
    • admisi says:
  24. PINODYKA says:
    • admisi says:
  25. Ilham says:
    • admisi says:
  26. Edwin says:
    • admisi says:
  27. Ilham says:
    • admisi says:
  28. ternak ikan hias says:
    • admisi says:
  29. Hamdan Anies says:
    • admisi says:
  30. Yudi says:
    • admisi says:
  31. Rosyid says:
    • admisi says:
  32. baharuddin says:
    • admisi says:
  33. FAISAL says:
    • admisi says:
  34. Bayu PS says:
    • admisi says:
  35. Fiki says:
    • admisi says:
  36. Sunarryan says:
    • admisi says:
  37. fathul says:
    • admisi says:
  38. engkong says:
    • admisi says:
  39. Fahry says:
    • admisi says:
  40. try says:
    • admisi says:

Leave a Reply

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *