Daftar Harga Ikan Hias Terbaru 2018

Informasi tentang harga ikan hias terbaru 2018 tentunya sangat dibutuhkan bagi anda yang berminat dan berniat untuk menjalankan usaha budidaya ini. Apalagi prospek usaha jenis ikan hias air tawar sangatlah besar, terutama dengan makin tingginya permintaan masyarakat dari berbagia kalangan.

ikan disscus

disscus

 

ikan arwana super red

arwana super red

 

Nah, berikut ini daftar harga ikan hias terbaru perekor yang semoga bermanfaat untuk anda.

UPDATE HARGA IKAN HIAS TERBARU 2018

J E N I SH A R G AJUMLAH IKANJUMLAH KANTONG
Per-ekorPer-kantongPer-box
Arwana 13 cm65000108
Bawal7001508
Black Gosh4750408
Balashark3500508
Bones5252508
Botia7000508
Black Tetra4752508
Barbir8502008
Coridoras11003008
Cardinal Tetra16004508
Cupang Halmon M23001500
Cupang Bangkok M12501500
Cupang Serit M12001500
Cupang Plakat M15001500
Cupang Bigear M35001500
Discus33000128
Golden Black6002508
Guppy4505008
Goby5505008
Gararufa18003008
Glasfin12004508
Kaviat3200408
Komet 7 cm1200808
Kura - Kura14000758
Koki1950708
Lele Albino6752508
Louhan1675708
Lemon4503008
Lalios23001008
Moli7252508
Marbel5752508
Manfish M10001008
Miki4004008
Nentinen7001508
Niasa3255008
Neon Tetra9004508
Neon Cardinal14504508
Oscar6000308
Patin Albino1450708
Palmas57251508
Pink Tail3750258
Platy6003508
Redfin11001008
Rednose11004508
Red Devil2000308
Rainbow16502008
Sumatra5752508
Sapu – Sapu1100508
Serve7502008
Sepat Biru16001008
Silver Dolar17001008
Sino16001008
Sedaker7002008
Udang hias5200508
Lobster Malboro6400508
Venentus13001008
Zebra4255008

 

Keterangan :

  1. Harga di tabel atas belum termasuk untuk biaya ongkos kirim.
  2. Khusus jenis ikan komet, koki dan ikan cupang untuk kiriman luar pulau ada biaya karantina uji PCR sebesar Rp 75 ribu perjenis.
  3. Dalam 1 box mampu menampung 8 kantong yang bisa diisi beberapa jenis ikan sesuai dengan isi perkantongnya.
  4. Khusus ikan cupang kami kemas dalam plastik kecil dimana 1 kantong isi 1 ekor, dalam 1 box muat 500 kantong kecil – kecil
  5. Pengiriman 3 hari setelah order karena sebelum dikirim ikan wajib dipuasakan dan proses mengurus ijin dokumen uji kesehatan ikan
  6. Harga sewaktu-waktu bisa berubah

 

Untuk pemesanan silahkan hubungi :

Ibu Marlia :
082242980974 HP/WA respon cepat

Alamat Kaila Farm
Dusun Ngentak RT8 RW2 Kecamatan Mlati, Sleman, Yogyakarta

134 Comments
  1. samuel
    • admisi
  2. zaldy
    • admisi
  3. ilham aditama
    • admisi
      • ilham aditama
  4. alek
    • admisi
  5. Charlie
    • admisi
      • Charlie
  6. william
    • admisi
  7. bayu
    • admisi
  8. Didin
    • admisi
      • denny
        • admisi
  9. Edy
    • admisi
    • admisi
  10. ummi fitri
    • admisi
  11. ummi fitri
    • admisi
  12. away
    • admisi
  13. ersan
    • admisi
  14. Trianto
    • admisi
  15. Eka Permanajaya
    • admisi
  16. zul
    • admisi
  17. JS.SA
    • admisi
  18. awi
    • admisi
  19. adi rahadian
    • admisi
  20. hadiati
    • admisi
  21. Sandy
    • admisi
  22. yudhas
    • admisi
  23. PINODYKA
    • admisi
  24. Ilham
    • admisi
  25. Edwin
    • admisi
  26. Ilham
    • admisi
  27. Syahruddin
    • admisi
  28. Jony
    • admisi
  29. Yansen H.S
    • admisi
    • admisi
  30. Hamdan Anies
    • admisi
  31. Yudi
    • admisi
    • admisi
  32. baharuddin
    • admisi
  33. FAISAL
    • admisi
  34. Bayu PS
    • admisi
  35. Fiki
    • admisi
  36. Sunarryan
    • admisi
  37. fathul
    • admisi
  38. engkong
    • admisi
  39. Fahry
    • admisi
  40. try
    • admisi
  41. handri afandi
    • admisi
  42. alim
    • admisi
  43. carlo
    • admisi
    • admisi
    • admisi
  44. bayu
    • admisi
  45. fikri
    • admisi
  46. kml
    • admisi
  47. Rasyid ridho
    • admisi
  48. Guston
    • admisi
  49. David
    • admisi
  50. Dede
    • admisi
  51. Andix
    • admisi
  52. zack
    • admisi
  53. rachmad
    • admisi
  54. Aditya
    • admisi
  55. Aan
    • admisi
  56. Riko
    • admisi
  57. Tokoubay
    • admisi
  58. andreas
    • admisi
  59. rocky
    • admisi
  60. Andra
    • admisi

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *